[Charmed-new life...New story]

Объявление


Главный администратор






Квестоплёты

Регестрируем ник на латинице. Прежде чем зарегестрироваться,посмотрите в роли,и выберите персонаж. Своих персонажей регестрировать можно,при этом подробно описав в анкете каким он является..

Ролевая официально открыта!
Митчеллы, Сандерсы,Холливеллы просыпаются.
В подземном мире готовятся в "гости" к Холливеллам, не зная, что их теперь очень даже много...

Утро,1 сентября. Время-9.00-11.00
Солнце согревает землю, успевшую остыть за ночь. Передают на день дождь, но посмотрим, что будет.

Логин: Kit
Пароль: charmed3
Реклама строго взаимная!Будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Charmed-new life...New story] » .Непринятые анкеты » Анкета Элис Холливелл


Анкета Элис Холливелл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа

1. Имя
Пишем на английском и русском

Alice Holliwell / Элис Холливелл

2. Возраст | Дата рождения
Пишем возраст персонажа. Естественно, если тут написано 17,а на аватаре у вас маленький ребенок или бабушка или дедушка, то извините уж...

18 лет

3. Сторона
Зло, Добро, Нейтрал

Нейтрал

4. Раса
Ведьма, вампир, демон, человек, эмпат и т.д.

Ведьма

5. Ориентация
Гетеро, Гомо, Би

Гетеро

6. Биография
Самый интересный пункт...Тут описываем, где родился,вырос,как и кем стал...Не менее 10 полных строк...

"Сыро. Пасмурно. Небо затянули серые тучи, уже три дня хлыщет ливень, как из ведра. Вторая неделя летних каникул, а на улице слякоть и грязь. Иногда мелькали спешащие куда-то прохожие, укрывшись под зонтами. Начало каникул я представляла себе совсем иначе: солнце, пляж, горячий песок. Вместо этого же грязь, дождь и серое небо над головой. Дождь я люблю, но не такой долговременный. На улице резко похолодало. Даже воробьи, поначалу плескающиеся в лужах, куда-то спрятались. Дорожку около подъезда всё залило капитально, так что ни выйти ни войти не было ни единого шанса. Перспектива таким образом провести все лето меня совсем не впечатляла. Настроения не было никакого. Хотелось лечь уснуть и проснуться там где ясное небо и теплый воздух. Но, увы. Приходилось довольствоваться тем, что имелось. А имелось – я уже описала что. Грусть и тоска преследовали меня уже третий день, чем бы я только не собиралась занять время", - из дневника Элис.
Элис Холливелл - потомственная ведьма, живёт с родителями. С самого детства она была бойкой девчонкой, никому не давала себя в обиду. Бунтарка и хулиганка, честное слово! Родители за ней всегда смотрели в оба, чтобы чего-нибудь дурного не случилось. По-настоящему поцеловалась в одиннадцть лет. С тех пор у неё было много парней, девчонка меняла их, как перчатки, считая их всех "в своих руках". Она с пяти лет занала, что ведьма, поэтому применяла любовную магию. Тёмную и светлую... Поэтому постоянной стороны она не имела, металась то за свет, то за мрак. Но всё таки больше склонялась к свету. И вот Элис закончила школу и стала совершеннолетней. Что же будет дальше? Какова её судьба?

7. Внешность
Глаза, волосы, руки, ногти, нос...

Ну, внешность у Элис неординарная. Длинные светлые волосы. Эл не очень высокая, стройная и спортивная девушка. Светлые спутанные между собой локоны разбросаны по плечам и доходят ей почти до поясницы. Ровный нос, пухлые губы и длинные ресницы. Когда улыбается - ямочки на щеках. Белые зубы. Большие голубые глаза девушки, которыми она так гордится (из-за чисто-голубого цвета, видимо). Носит девушка в основном одежду ярких тонов.

8. Характер
Тут описываем характер перса.Сюда же входят: страхи,увлечения,любимые цвета,любимое блюдо,во что любит одеваться...

Элис боевая девушка. Даже в детстве она не давала себя в обиду, других тоже. Она любит помогать другим. Луна добрая и ласковая, ну... хотя бы старается иногда быть такой. Но всё таки, она пытается оставаться собой, неважно в каких ситуациях. Лиса очень боится насекомых, пусть то даже простой жук. В глубоком детстве, на даче, её укусила не то ли оса, не то ли ещё кто-то. Она хотела сорвать цветок и, можно сказать, поплатилась за это. С того момента она жутко их боится, хотя и повод-то был пустяковым. Неговоря уже про всяких жаб и змей. Припятская очень боится остаться одна, в одиночестве. Без общения она начинает замыкаться в себе и может пойти на всякие глупости. Боится влюбиться, так как знает, что потом может потерять любимого. Очень ревнива, не прощает обид.
Так что не следует попрощаться с мечтой об ангельском характере Корнелии, которая выросла среди мальчишек, играющих в футбол, забивающих мячики в ворота... Но, во всяком случае, она довольно ехидная и немного, самую малость, вредная. Элис очень своенравная девушка. Также она горда. Припятская любит помогать животным. В семь лет она привела домой пять голодных котят, потом, в тот же день, ещё и четырёх щенков. Мама, пришедшая с работы и увидевшая всё это, мягко сказать, обалдела.
Страхи: Одиночество, смерть
Мечты и стремления: Хорошо закончить школу и стать телеведущей.
Чем гордитесь: цветом глаз

9. Силы/Оружие
Для демонов, ведьм,вампиров и всех, кроме нормальных людей...

Стихийная магия; рапира.

Для игрока

1. Как давно играете?
Это важно знать...Но опыт должен быть хоть бы какой-то...

Примерно год

2. Связь с вами
ЛС не считается...

zlotovlaska2008@mail.ru

3. Ключ для игры
Читаем правила внимательно...

CharmedAliceHolliwell

4. Где вы нас прорекламили?
Чем больше игроков-тем лучше играть...

http://mefandtanya.mybb.ru/viewtopic.ph … p=10#p1966

Отредактировано Alice Holliwell (2009-10-04 20:12:38)

0

2

Alice Holliwell написал(а):

2. Возраст | Дата рождения
Пишем возраст персонажа. Естественно, если тут написано 17,а на аватаре у вас маленький ребенок или бабушка или дедушка, то извините уж...

18 лет

А дата рождения?

Alice Holliwell написал(а):

3. Сторона
Зло, Добро, Нейтрал

Нейтрал

Как может быть дочь Пайпер на стороне нейтрала?Тогда об этом надо было написать поподробнее в био

Alice Holliwell написал(а):

"Сыро. Пасмурно. Небо затянули серые тучи, уже три дня хлыщет ливень, как из ведра. Вторая неделя летних каникул, а на улице слякоть и грязь. Иногда мелькали спешащие куда-то прохожие, укрывшись под зонтами. Начало каникул я представляла себе совсем иначе: солнце, пляж, горячий песок. Вместо этого же грязь, дождь и серое небо над головой. Дождь я люблю, но не такой долговременный. На улице резко похолодало. Даже воробьи, поначалу плескающиеся в лужах, куда-то спрятались. Дорожку около подъезда всё залило капитально, так что ни выйти ни войти не было ни единого шанса. Перспектива таким образом провести все лето меня совсем не впечатляла. Настроения не было никакого. Хотелось лечь уснуть и проснуться там где ясное небо и теплый воздух. Но, увы. Приходилось довольствоваться тем, что имелось. А имелось – я уже описала что. Грусть и тоска преследовали меня уже третий день, чем бы я только не собиралась занять время", - из дневника Элис.
Элис Холливелл - потомственная ведьма, живёт с родителями. С самого детства она была бойкой девчонкой, никому не давала себя в обиду. Бунтарка и хулиганка, честное слово! Родители за ней всегда смотрели в оба, чтобы чего-нибудь дурного не случилось. По-настоящему поцеловалась в одиннадцть лет. С тех пор у неё было много парней, девчонка меняла их, как перчатки, считая их всех "в своих руках". Она с пяти лет занала, что ведьма, поэтому применяла любовную магию. Тёмную и светлую... Поэтому постоянной стороны она не имела, металась то за свет, то за мрак. Но всё таки больше склонялась к свету. И вот Элис закончила школу и стала совершеннолетней. Что же будет дальше? Какова её судьба?


Я просила рассказать свою биографию:где родилась,когда,какие события происходили в жизни. Если писать строчки из дневника,то придется очень много чего писать

Alice Holliwell написал(а):

9. Силы/Оружие
Для демонов, ведьм,вампиров и всех, кроме нормальных людей...

Стихийная магия; рапира

Стихийная магия-это слишком много...Да и должна она переходить как бы по "наследству". В роду Холливеллов не было стихийной магии. Можно взять телекинез, остановку молекул,их разрушение и т.п. И отец у тебя Лео-можно взять силу Хранителя.

0

3

Hilary Sanders
Оки, как время будет - доделаю.

0

4

Alice Holliwell-не принята!!!

0


Вы здесь » [Charmed-new life...New story] » .Непринятые анкеты » Анкета Элис Холливелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно